Сверло по дереву спиральное 26х450 мм MAKITA
Скоро закончится
На складе
Код товара: D-07646
59.36 р.
Сумма: 59.36 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина450 мм | Назначениедерево / твердое дерево |
| Вес брутто, кг0,80 | Вес брутто (кг)0,80 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,56 | Ширина упаковки, м0,03 | Высота упаковки, м0,04 |
Описание
Технические характеристики:
Диаметр: 26 мм
Рабочая длина: 370 мм
Общая длина: 450 мм
Назначение: дерево / твердое дерево
Тип хвостовика: шестигранный
Тип сверла: cпиральное
Преимущества:
Спиральные буры обеспечивают глубокое, чистое и быстрое сверление, благодаря своей особой форме,
Подходят для сверления твердой, мягкой, ламинированной, цельной древесины и балок.
Технические характеристики Сверло по дереву спиральное 26х450 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 450 мм |
| Назначение | дерево / твердое дерево |
| Вес брутто, кг | 0,80 |
| Вес брутто (кг) | 0,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,56 |
| Ширина упаковки, м | 0,03 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8207509000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 26 мм |
|---|---|
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Тип патрона | 26 мм |
| Тип сверла | cпиральное |
| Единица измерения | шт. |
| Общая длина | 450 мм |
| Рабочая длина | 370 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели