Сверло по дереву спиральное 26х460мм GEPARD (GP0546-26)
Новинка
Характеристики
| Длина460 мм | Назначениедля сверления мягкой и твердой древесины | Длина рабочая175 мм |
| Диаметр26 мм | Диаметр, мм26.0 | Диаметр хвостовика, мм11.7 |
| Длина общая235 мм | Диаметр хвостовика11,7 мм | Тип хвостовикашестигранный |
Описание
Технические характеристики: Назначение: для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали #45. Резьбовое отверстие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Не требуется предварительного засверливания благодаря наличию центрирующего острия со спиральной нарезкой. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне, Диаметр, мм: 26.0, Рабочая длина, мм: 400, Общая длина, мм: 460, Диаметр хвостовика, мм: 11.7, Тип хвостовика: шестигранный, Марка стали: углеродистая сталь 45, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальная пласт.туба с отверстием под одинарный крюк 8мм., ---
Технические характеристики Сверло по дереву спиральное 26х460мм GEPARD (GP0546-26)
Характеристики
| Длина | 460 мм |
|---|---|
| Назначение | для сверления мягкой и твердой древесины |
| Длина рабочая | 175 мм |
|---|---|
| Диаметр | 26 мм |
| Диаметр, мм | 26.0 |
| Диаметр хвостовика, мм | 11.7 |
| Длина общая | 235 мм |
| Диаметр хвостовика | 11,7 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Тип сверла | винтовое (сверло Левиса) |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный Hex12 |
| Материал (исполнение) | HCS |
| Упаковка | индивидуальная пласт.туба с отверстием под одинарный крюк 8мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Общая длина, мм | 460 |
| Рабочая длина, мм | 400 |
| Марка стали | углеродистая сталь 45 |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Древесина | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.