Сверло по металлу шестигр. 3.2х36х84 мм HSS-G TIN, комплект из 2-х шт GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина84 мм | Назначениедля сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, бронзе, медно-никелевых сплавах, графите, твердом пластике | Диаметр6 мм |
| Габариты3.2х36х84 мм | Диаметр, мм3.2 | СтандартDIN 338 |
| Тип хвостовикашестигранный 1/4" | Класс точностиА | Тип обработки поверхности сверланитридтитановое покрытие |
Описание
Тип обработки поверхности сверла: нитридтитановое покрытие, Диаметр, мм: 3.2, Рабочая длина, мм: 36, Общая длина, мм: 84, Марка стали: М2 (соответствие Р6М5), Маркировка: HSS-G TiN, Стандарт: DIN 338, Тип хвостовика: шестигранный 1/4", Угол заточки, градус:135 с подточкой поперечной кромки, Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground), Класс точности: А, Количество в упаковке, шт: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк, Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, бронзе, медно-никелевых сплавах, графите, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения. Многогранная заточка обеспечивает высокую скорость сверления и позволяет получать ровные отверстия с минимальным заусенцем. Повышенный ресурс использования.
Технические характеристики Сверло по металлу шестигр. 3.2х36х84 мм HSS-G TIN, комплект из 2-х шт GEPARD
Характеристики
| Длина | 84 мм |
|---|---|
| Назначение | для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, бронзе, медно-никелевых сплавах, графите, твердом пластике |
| Диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Габариты | 3.2х36х84 мм |
| Диаметр, мм | 3.2 |
| Стандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | шестигранный 1/4" |
| Класс точности | А |
| Тип обработки поверхности сверла | нитридтитановое покрытие |
| Упаковка | индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Общая длина, мм | 84 |
| Рабочая длина, мм | 36 |
| Марка стали | М2 (соответствие Р6М5) |
| Метод изготовления | фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground) |
| Маркировка | HSS-G TiN |
| Угол заточки, градус | 135 с подточкой поперечной кромки |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели