68.24 р.
Сумма: 68.24 р.
| БрендKRANZ | МатериалИнструментальная сталь | Вес брутто, кг0,21 |
| Вес брутто (кг)0,21 | Кратность заказа1 | Страна производстваКитай |
| ПроизводительNingbo Jia She Trading Co., LTD | Код ТН ВЭД8207506000 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Материал: Инструментальная сталь
Покрытие, Нитрид титана,
Макс. диаметр сверла: 36 мм:
Мин. диаметр сверла: 9 мм,
Количество ступеней сверла: 10 штук,
Система зажима/крепления: Шестигранный хвостовик (HEX),
Форма канавки: Прямолинейная,
Длина изделия: 11 см,
Температура эксплуатации: -40 °C,
Ступенчатое сверло KRANZ применяется при выполнении монтажно-сборочных работ для сверления отверстий различных диаметров без перестановки режущего инструмента. Применяется в работе с такими материалами, как пластик, дерево, металл и др.
Благодаря своей уникальной конструкции изделие заменяет целый набор традиционных спиральных сверл.
Использование оснастки позволяет сэкономить время мастера, так как не требует предварительного кернения и сверления.
Шестигранный хвостовик Е6,3 обеспечивает надежную фиксацию сверла во всех типах патронов шуруповертов и дрелей. Форма канавки – прямая.
На каждой из 10 ступеней сверла нанесена маркировка фактического диаметра. Диапазон ступеней: 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36 (шаг 3 мм).
Сверло изготовлено из быстрорежущей инструментальной стали (HSS) и обладает высокой прочностью, а также устойчивостью к динамическим нагрузкам и перегреву.
| Бренд | KRANZ |
|---|---|
| Материал | Инструментальная сталь |
| Вес брутто, кг | 0,21 |
| Вес брутто (кг) | 0,21 |
| Кратность заказа | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Ningbo Jia She Trading Co., LTD |
| Код ТН ВЭД | 8207506000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина изделия | 11 см |
|---|---|
| Форма канавки | Прямолинейная |
| Температура эксплуатации | -40 °C |
| Диапазон ступеней | 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36 (шаг 3 мм) |
| Единица измерения | шт. |
| Количество ступеней сверла | 10 штук |
| Мин. диаметр сверла | 9 мм |
| Система зажима/крепления | Шестигранный хвостовик (HEX) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.