Сверло по металлу ц/х 12.0х101х151 мм HSS-Co Black EXPERT STARTUL
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина151 мм | Диаметр01 мм |
| Габариты12.0х101х151 мм | Диаметр, мм12.0 | Диаметр хвостовика, мм3.0 |
| СтандартDIN 338 | Тип хвостовикацилиндрический | Класс точностиА |
Описание
Диаметр, мм: 12.0, Рабочая длина, мм: 101, Общая длина, мм: 151, Марка стали: М35 (соответствие Р6М5К5), Маркировка: HSS-E Co-5%, Твердость: HRC 65-68, Стандарт: DIN 338, Тип хвостовика: цилиндрический, Диаметр хвостовика, мм: 3.0, Угол заточки, градус: 135 с подточкой поперечной кромки, Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground), Класс точности: А, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк, Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, нержавеющих и жаростойких сталях прочностью до 1000 Nmm2, титана и его сплавов, бронзы, латуни, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения. Повышенный ресурс использования. Обладают повышенной производительностью, износостойкостью и красностойкостью. Максимально точное и аккуратное сверление. Дополнительная твердость и повышенная теплостойкость за счет содержания в сплаве кобальта и прогрессивной ступенчатой термической обработки. Подходят для профессионального использования, Особенности сплава: содержание кобальта 5%.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 12.0х101х151 мм HSS-Co Black EXPERT STARTUL
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 151 мм |
| Диаметр | 01 мм |
|---|---|
| Габариты | 12.0х101х151 мм |
| Диаметр, мм | 12.0 |
| Диаметр хвостовика, мм | 3.0 |
| Стандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Класс точности | А |
| Упаковка | индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Общая длина, мм | 151 |
| Рабочая длина, мм | 101 |
| Марка стали | М35 (соответствие Р6М5К5) |
| Метод изготовления | фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground) |
| Маркировка | HSS-E Co-5% |
| Угол заточки, градус | 135 с подточкой поперечной кромки |
| Особенности сплава | содержание кобальта 5% |
| Твердость | HRC 65-68 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.