Сверло по металлу ц/х 3.0х33х61 мм HSS TIN Economy, комплект из 2-х шт MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина61 мм | Диаметр3 мм |
| Габариты3.0х33х61 мм | Общая длина61 мм | Рабочая длина33 мм |
| Хвостовикцилиндрический | Количество в комплекте2 шт |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 3 мм Рабочая длина: 33 мм Общая длина: 61 мм Хвостовик: цилиндрический Количество в комплекте: 2 шт Особенности: Сверло предназначены для работ с легированной и нелегированной сталью, обладает повышенной стойкостью и имеет увеличенный срок службы. Спиральное сверло с цилиндрическим хвостовиком изготовлены из быстрорежущей стали (HSS4241) путем проката с последующей шлифовкой (half-ground) и имеет исключительное качество поверхности благодаря покрытию нитридом титана. Покрытие нитридом титана значительно снижает трение, уменьшает прилипание материала, многократно увеличивает срок службы сверла. Сверло имеет заточку 135° что предотвращает соскальзывание и уход сверла в сторону в начале сверления.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 3.0х33х61 мм HSS TIN Economy, комплект из 2-х шт MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 61 мм |
| Диаметр | 3 мм |
|---|---|
| Габариты | 3.0х33х61 мм |
| Общая длина | 61 мм |
| Рабочая длина | 33 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Количество в комплекте | 2 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели