Сверло по металлу ц/х 3.5х39х70 мм HSS MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина70 мм | Диаметр3.5 мм |
| Габариты3.5х39х70 мм | Назначение сверлметалл | Материал сверлаM-force |
| Общая длина70 мм | Видспиральный (винтовой) | Привод сверл (хвостовик)цилиндрический |
Описание
Технические характеристики: Вид: спиральный (винтовой) Привод сверл (хвостовик): цилиндрический Материал сверла: M-force Назначение сверл: металл Диаметр: 3.5 мм Общая длина: 70 мм Особенности: Покрытием из нитрида титана, чтобы помочь рассеять тепло и обеспечивает длительный срок службы. Сверло серии HSS, изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали и обладает повышенной износостойкостью. Сверло серии M-Force заточено специальным образом и обеспечивает высокую скорость сверления. Хвостовик сверла имеет трехгранную заточку, начиная с диаметра 5 мм, для более надежной фиксации сверла в патроне. Рекомендуется для пластика, металлов не содержащих железо, листовой стали, чугуна, легированной стали. Приемлемо для дерева и нержавеющей стали.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 3.5х39х70 мм HSS MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|---|
| Габариты | 3.5х39х70 мм |
| Назначение сверл | металл |
| Материал сверла | M-force |
| Общая длина | 70 мм |
| Вид | спиральный (винтовой) |
| Привод сверл (хвостовик) | цилиндрический |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели