Сверло по металлу ц/х 4.0х43х75 мм HSS-Co M-force MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина75 мм | Длина рабочая52 мм |
| Удлиненное (по металлу)есть | Цветные металлыесть | Диаметр3 мм |
| Габариты4.0х43х75 мм | Длина общая86 мм | Диаметр хвостовика5 мм |
Описание
Описание Сверло M-Force Makita D-29658 предназначено для работ по металлу. Изготовлено из быстрорежущей стали. Имеет цилиндрический хвостовик с тремя шлицами, для лучшего зажима в патроне. Оснастка заточена особым образом и имеет специальную форму, благодаря чему, сверление может осуществляться с высокой скоростью. Технические характеристики Тип спиральный Диаметр, мм 4 Длина, мм 75 Тип хвостовика цилиндрический с 3 гранями Диаметр хвостовика, мм 4 Материал обработки металл Количество в упаковке, шт 1 Материал сверла HSS Сверло левого вращения нет
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 4.0х43х75 мм HSS-Co M-force MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 75 мм |
| Длина рабочая | 52 мм |
|---|---|
| Удлиненное (по металлу) | есть |
| Цветные металлы | есть |
| Диаметр | 3 мм |
| Габариты | 4.0х43х75 мм |
| Длина общая | 86 мм |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | трехгранный |
| Материал (исполнение) | HSS |
| Упаковка | подвес |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Пластик | есть |
| сталь | есть |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.