Сверло по металлу ц/х 4.5х47х80 мм HSS MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина80 мм | Материалметалл/сталь |
| Диаметр4,5 мм | Габариты4.5х47х80 мм | Типcпиральное |
| Тип хвостовикацилиндрический | Материал сверлаM-force | Общая длина80 мм |
Описание
Технические характеристики: Тип: cпиральное Тип хвостовика: цилиндрический Материал сверла: M-force Диаметр: 4,5 мм Общая длина: 80 мм Материал: металл/сталь Особенности: Сверление стали, пластмассы, стекла, трубы, стекловолокно, дерево. Покрытием из нитрида титана, чтобы помочь рассеять тепло и обеспечивает длительный срок службы. Сверло серии HSS, изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали и обладает повышенной износостойкостью. Сверло серии M-Force заточено специальным образом и обеспечивает высокую скорость сверления. Хвостовик сверла имеет трехгранную заточку, начиная с диаметра 5 мм, для более надежной фиксации сверла в патроне.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 4.5х47х80 мм HSS MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Материал | металл/сталь |
| Диаметр | 4,5 мм |
|---|---|
| Габариты | 4.5х47х80 мм |
| Тип | cпиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | M-force |
| Общая длина | 80 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели