Сверло по металлу ц/х 6.5х101х63 мм HSS-G MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина63 мм | Диаметр6,5 мм |
| Габариты6.5х101х63 мм | Цвет наконечника сверласеребристый | Общая длина101 мм |
| Рабочая длина63 мм | Хвостовикцилиндрический |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 6,5 мм Рабочая длина: 63 мм Общая длина: 101 мм Хвостовик: цилиндрический Особенности: Наконечники сверл Makita HSS, заточены согласно DIM 338 под углом 135 гр. Хвостовик соответствует диаметру наконечника сверла. Цвет наконечника сверла: серебристый. Используется для стали, чугуна, пластиковых материалов
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 6.5х101х63 мм HSS-G MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 63 мм |
| Диаметр | 6,5 мм |
|---|---|
| Габариты | 6.5х101х63 мм |
| Цвет наконечника сверла | серебристый |
| Общая длина | 101 мм |
| Рабочая длина | 63 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели