Сверло по металлу ц/х 8.0х75х117 мм HSS-Co MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина117 мм | Длина рабочая57 мм |
| Сталь нержавеющаяесть | Диаметр8 мм | Габариты8.0х75х117 мм |
| Длина общая93 мм | Диаметр хвостовика6 мм | Тип сверласпиральное |
Описание
Диаметр: 8 мм Общая длина: 75 мм Рабочая длина: 117 мм Хвостовик: цилиндрический Особенности: Предназначены для сверления легированной и нелегированной стали, нержавеющей стали, алюминия, меди, латуни, пластмассы и т.д. Высокие износостойкие показатели, благодаря сплаву с добавлением 5% кобальта. Угол заточки 135.
Технические характеристики Сверло по металлу ц/х 8.0х75х117 мм HSS-Co MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 117 мм |
| Длина рабочая | 57 мм |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Диаметр | 8 мм |
| Габариты | 8.0х75х117 мм |
| Длина общая | 93 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS-Co |
| Общая длина | 75 мм |
| Рабочая длина | 117 мм |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | цилиндрический |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 135 ° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.