Сверло универсальное 7х150 MAKITA
Новинка
Характеристики
| Длина рабочая103 мм | Диаметр7 мм | Длина общая150 мм |
| Диаметр хвостовика6,5 мм | Тип сверлатвердосплавное спиральное | Тип хвостовика сверлацилиндрический |
| Материал (исполнение)HM/CT | Совместимостьдрель, шуруповерт | Количество1 шт. |
Технические характеристики Сверло универсальное 7х150 MAKITA
Характеристики
| Длина рабочая | 103 мм |
|---|---|
| Диаметр | 7 мм |
| Длина общая | 150 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,5 мм |
| Тип сверла | твердосплавное спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HM/CT |
| Совместимость | дрель, шуруповерт |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.