Светильник садово-парковый напольный «Поллар 1121» Юпитер
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Материалполиамид, поликарбонат | Габаритные размерыD250 x h600 мм | Тип цоколяE27 |
| Степень защитыIP54 | Напряжение сети220В | Мощность лампы, не более60Вт |
| Срок службыне менее 10 лет | Гарантийный срок эксплуатации18 месяцев со дня продажи через розничную торговую сеть | Допустима температура эксплуатацииот -40 до +45 С |
Описание
Технические характеристики: тип цоколя: E27, мощность лампы, не более:60Вт, напряжение сети: 220В, материал: полиамид, поликарбонат, степень защиты: IP54, допустима температура эксплуатации: от -40 до +45 С, габаритные размеры: D250 x h600 мм, срок службы: не менее 10 лет, гарантийный срок эксплуатации: 18 месяцев со дня продажи через розничную торговую сеть, --- Садово-парковый светильник Юпитер является не только источником света для основного освещения. Его элегантная классическая форма плафонов идеально подойдет для функционально - декоративного освещения скверов, парков, бульваров, газонов, клумб и других декоративных архитектурных элементов. Основным преимуществом является повышенная стойкость к внешней среде. В качестве источника света в светильниках применяется лампа со стандартным цоколем Е27. Рекомендуется использовать светодиодные лампы Юпитер, что обеспечит максимальную яркость при минимальном энергопотреблении. Светильник поставляется в индивидуальной розничной картонной упаковке в разборном виде. Все комплектующие материалы входят в комплект поставки. Сделано в Беларуси! Качество подтверждено белорусским сертификатом!
Технические характеристики Светильник садово-парковый напольный «Поллар 1121» Юпитер
Характеристики
| Материал | полиамид, поликарбонат |
|---|
| Габаритные размеры | D250 x h600 мм |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты | IP54 |
| Напряжение сети | 220В |
| Мощность лампы, не более | 60Вт |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 месяцев со дня продажи через розничную торговую сеть |
| Допустима температура эксплуатации | от -40 до +45 С |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.