Светильник садово-парковый Шар D-250 белый (НТУ 01-60-251) Юпитер
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры250х250мм | Диаметр для трубы-основания60мм | Тип цоколяE27 |
| Степень защитыIP44 | Напряжение сети220В | Мощность лампы, не более60Вт |
| Материал корпусапластик | Материал рассеивателяПММА (полиметилметакрилат) | Срок службыне менее 10 лет |
Описание
Технические характеристики: тип цоколя: E27, мощность лампы, не более:60Вт, напряжение сети: 220В, материал рассеивателя: ПММА (полиметилметакрилат), материал корпуса: пластик, степень защиты: IP44, допустима температура эксплуатации: от -45 до +45 С, габаритные размеры: 250х250мм, диаметр для трубы-основания: 60мм, срок службы: не менее 10 лет, гарантийный срок эксплуатации: 18 месяцев со дня продажи через розничную торговую сеть, --- Садово-парковый светильник Юпитер является не только источником света для основного освещения. Его элегантная классическая форма плафонов идеально подойдет для оформления Вашего сада, парка и декоративных архитектурных элементов. Основным преимуществом является повышенная стойкость к внешней среде. В качестве источника света в светильниках применяется лампа со стандартным цоколем Е27. Рекомендуется использовать светодиодные лампы Юпитер, что обеспечит максимальную яркость при минимальном энергопотреблении. Светильник поставляется в индивидуальной розничной картонной упаковке в разборном виде. Лампа в комплект поставки не входит. Сделано в Беларуси! Качество подтверждено белорусским сертификатом! Маркировка светильника по ГОСТу: Н - используются лампы общего назначения (накаливания, светодиодные, энергосберегающие), Т - настольный, У - для наружного освещения.
Технические характеристики Светильник садово-парковый Шар D-250 белый (НТУ 01-60-251) Юпитер
Характеристики
| Габаритные размеры | 250х250мм |
|---|---|
| Диаметр для трубы-основания | 60мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты | IP44 |
| Напряжение сети | 220В |
| Мощность лампы, не более | 60Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 месяцев со дня продажи через розничную торговую сеть |
| Допустима температура эксплуатации | от -45 до +45 С |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели