169.00 р.
Сумма: 169.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг11,70 | Вес брутто (кг)11,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,39 | Ширина упаковки, м0,62 |
| Высота упаковки, м0,60 | Страна производстваКитай | ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
Вместимость кузова: 90 л,
Диаметр колесной оси: 20 мм,
Ширина оси для колеса: 90 мм,
Размеры колесного диска: 3,25 x 8",
Грузоподъемность: 200 кг,
Масса нетто: 12 кг,
Стальной оцинкованный кузов
Прочная рама
Толщина металла кузова 0,7 мм
Пылезащищённый подшипник
Пневматические колеса.
Двухколесная строительная тачка ECO
WB-P001 Камера для колеса тачки 3.25-8,
WB-P056 Подшипник для тачек ECO ф35x20 мм,
WB-P019 Шина для колеса тачки 3.253.00-8,
WB-P209 Колесо надувн. 3.25-8 (подшипн. ф35x20 мм, для оси 20x90мм),
WB-P127 Комплект крепежа для тачки ECO,
WB-P126 Ручки для тачки ECO 32мм,
WB-P123 Поворотные рукоятки для тачки
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 11,70 |
| Вес брутто (кг) | 11,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,39 |
| Ширина упаковки, м | 0,62 |
| Высота упаковки, м | 0,60 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8716800000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр колесной оси | 20 мм |
|---|---|
| Размеры колесного диска | 3,25 x 8" |
| Ширина оси для колеса | 90 мм |
| Количество в упаковке | 90 л |
| Масса | 12 кг |
| Масса нетто | 12 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Вместимость кузова | 90 л |
| Грузоподъемность | 200 кг |
-
На данный товар ещё нет отзывов.