328.10 р.
Сумма: 328.10 р.
| БрендКОМ | Длина70 мм | Вес брутто, кг15,00 |
| Вес брутто (кг)15,00 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,00 |
| Ширина упаковки, м0,50 | Высота упаковки, м0,50 | Страна производстваБеларусь |
Надежная двухколесная тачка с цельносварным кузовом и колесом из литой резины. Предназначена для строительных и садово-огородных работ. Плоское дно и передняя стенка сварного кузова позволяют производить разгрузку совковой лопатой. Объем кузова: 120 л. Толщина металла кузова: 1,0 мм. Диаметр трубки: 32 мм. Размер колеса: 380х70, ось д.20мм Общий вес: 18,5 кг. Грузоподъемность: 360 кг. Габариты в разобранном виде, мм: 1200х600х370 Габариты в собранном виде, мм: 1400х710х720 Гарантия: 1 год К20х380 Колесо литая резина для тачки ТССР-2,
| Бренд | КОМ |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Вес брутто, кг | 15,00 |
| Вес брутто (кг) | 15,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,00 |
| Ширина упаковки, м | 0,50 |
| Высота упаковки, м | 0,50 |
| Страна производства | Беларусь |
| Производитель | ООО "КОМ-ЮНИОН", 231741, РБ, Гродненская обл., Гродненский р-н, д.Новая Гожа, 31 |
| Код ТН ВЭД | 8716800000 |
| Диаметр | 380 мм |
|---|---|
| Габариты в разобранном виде, мм | 1200х600х370 |
| Габариты в собранном виде, мм | 1400х710х720 |
| Диаметр трубки | 32 мм |
| Объем кузова | 120 л |
| Размер колеса | 380х70, ось д.20мм |
| Толщина металла кузова | 1,0 мм |
| Количество в упаковке | 120 л |
| Гарантия | 1 год К20х380 Колесо литая резина для тачки ТССР-2 |
| Единица измерения | шт. |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Общий вес | 18,5 кг |
-
На данный товар ещё нет отзывов.