280.00 р.
Сумма: 280.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг3,18 | Вес брутто (кг)3,18 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,79 | Ширина упаковки, м0,28 |
| Высота упаковки, м0,15 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора, В: 18,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Частота вращения на холостом ходу, обмин: 10500,
Тип косильной головки: ручная,
Толщина лески, мм: 1.6,
Длина лески, м: 5,
Ширина рабочей зоны: леска, мм: 350,
Угол поворота головы: 0-60,
Плавный пуск: нет,
Степень защиты: IP20,
Масса нетто, кг: 1,5,
Масса (с акб и зу), кг: 2,25,
Аккумуляторный триммер предназначен для скашивания травы на участке. Благодаря небольшим размерам конструкция занимает минимум пространства при хранении. Наклонно-поворотная косильная голова удобство при кошении под развесистыми кустами и подравнивании травы вдоль дорожек.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная батарея 2 Ач - 1 шт.,
- Зарядное устройство 2 Ач - 1 шт.,
- Барашковая гайка,
- Дополнительная рукоятка,
- Триммерная головка (установлена),
- Кожух,
- Шестигранный ключ - 1 шт.,
- Гаечный ключ - 1 шт.,
- Гайка - 2 шт.,
- Винт - 2 шт.,
- Шайба -2 шт.,
- Паспорт,
Гарантийный срок - 2 года.
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0333305 Головка триммерная WORTEX ТН 3018-1 леска ф.1.6 мм ручная,
ST6059-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м звездочка STARTUL GARDEN,
ST6062-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м бесшумная STARTUL GARDEN,
ST6056-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м квадратн. сеч. STARTUL GARDEN,
ST6053-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м кругл. сеч. STARTUL GARDEN,
ST6050-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м шестигр. сеч. STARTUL GARDEN,
ST6057-16 Леска ф 1.65 мм х 87 м квадратн. сеч. STARTUL GARDEN,
ST6060-16 Леска ф 1.65 мм х 114 м звездочка STARTUL GARDEN,
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,18 |
| Вес брутто (кг) | 3,18 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,79 |
| Ширина упаковки, м | 0,28 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Допустимая оснастка | леска |
|---|---|
| Рекомендуемый диаметр лески | 1,6 мм |
| Длина лески, м | 5 |
| Толщина лески, мм | 1.6 |
| Ширина рабочей зоны | леска, мм: 350 |
| Ширина скашивания лески | 35 см |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип косильной головки | ручная |
| Тип рукоятки | D-образный |
| Степень защиты | IP20 |
| Обороты на холостом ходу | 10500 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Угол поворота головы | 0-60 |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 10500 |
| Масса | 1,5 |
| Масса нетто, кг | 1,5 |
| Масса (с акб и зу), кг | 2,25 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Комплект поставки | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Плавный пуск | нет |
| Гайка | 2 шт |
| Винт | 2 шт |
| Гаечный ключ | 1 шт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Леска, мм | 350 |
| Шестигранный ключ | 1 шт |
| Штанга | прямая телескопическая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.