Цепь сварная длиннозвенная М4 нерж.сталь (А2), DIN 763 (бухта 25м) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалНержавеющая сталь A2 (AISI 304) | Размер резьбыМ4 |
| Диаметр прутка4мм | Длина цепи в бухте25 метров | СтандартDIN 763 |
| Покрытиенерж | Рабочая нагрузка50 кг | Внешн.ширина звена16 мм |
Описание
Материал: Нержавеющая сталь A2 (AISI 304), Стандарт: DIN 763, Внутр.длина звена: 32 мм, Внешн.ширина звена: 16 мм, Рабочая нагрузка: 50 кг, Диаметр прутка: 4мм, Длина цепи в бухте: 25 метров Главное преимущество — способность противостоять ржавчине, Цепь можно использовать на улице, Изделия эффективно работают при прямом контакте с водой, щелочами, слабыми кислотами и электролитами, Легирующие добавки (хром, никель) предотвращают снижение прочности и преждевременный износ цепи, Длинные звенья удобны к приварке, соединению и разъединению. Цепь хорошо работает на истирание (меньше точек трения друг о друга), Цепь общего назначения из нержавеющей стали A2 с длинным звеном. Применяется в качестве растяжки, закрепления грузов, ограждений, привязи для животных, для крепления качелей, гамаков и т.д., Не выносит ударных нагрузок. Не предназначена для поднятия грузов.,
Технические характеристики Цепь сварная длиннозвенная М4 нерж.сталь (А2), DIN 763 (бухта 25м) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь A2 (AISI 304) |
| Размер резьбы | М4 |
|---|---|
| Диаметр прутка | 4мм |
| Длина цепи в бухте | 25 метров |
| Стандарт | DIN 763 |
| Покрытие | нерж |
| Рабочая нагрузка | 50 кг |
| Внешн.ширина звена | 16 мм |
| Внутр.длина звена | 32 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели