Цепь сварная короткозвенная, оцинк. М1,5 DIN 766 (бухта 100 м) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалОцинкованная сталь | Размер резьбыМ1 |
| Диаметр прутка1,5мм | Длина цепи в бухте100 метров | СтандартDIN 766 |
| Покрытиеоцинк | Рабочая нагрузка15 кг | Внешн.ширина звена5 мм |
Описание
Материал: Оцинкованная сталь, Стандарт: DIN 766, Внутр.длина звена: 10 мм , Внешн.ширина звена: 5 мм , Рабочая нагрузка: 15 кг , Разрушающая нагрузка: 90 кг , Приблизительный вес: 0,04кгм , Диаметр прутка: 1,5мм, Длина цепи в бухте: 100 метров, Цинковое покрытие создает барьер, который не дает влаге и кислороду контактировать со сталью, При активной эксплуатации (трении, ударах) цепь дольше сохраняет целостность и не покрывается «рыжими» пятнами от мелких повреждений, Короткое звено в цепи обеспечивает высокую прочность на разрыв и плавный изгиб., Цепь общего назначения из оцинкованной стали с коротким звеном. Применяется в качестве растяжки, закрепления грузов, ограждений, привязи для животных, для крепления качелей, гамаков и т.д., Не выносит ударных нагрузок. Не предназначена для поднятия грузов.,
Технические характеристики Цепь сварная короткозвенная, оцинк. М1,5 DIN 766 (бухта 100 м) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размер резьбы | М1 |
|---|---|
| Диаметр прутка | 1,5мм |
| Длина цепи в бухте | 100 метров |
| Стандарт | DIN 766 |
| Покрытие | оцинк |
| Рабочая нагрузка | 15 кг |
| Внешн.ширина звена | 5 мм |
| Внутр.длина звена | 10 мм |
| Приблизительный вес | 0,04кгм |
| Разрушающая нагрузка | 90 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели