Цепь сварная короткозвенная, оцинк. М4 DIN 766 (бухта 50 м) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалОцинкованная сталь | Размер резьбыМ4 |
| Диаметр прутка4мм | Длина цепи в бухте50 метров | СтандартDIN 766 |
| Покрытиеоцинк | Рабочая нагрузка100 кг | Внешн.ширина звена13,7 мм |
Описание
Материал: Оцинкованная сталь, Стандарт: DIN 766, Внутр.длина звена: 16 мм , Внешн.ширина звена: 13,7 мм , Рабочая нагрузка: 100 кг , Разрушающая нагрузка: 600 кг , Приблизительный вес: 0,30 кгм , Диаметр прутка: 4мм, Длина цепи в бухте: 50 метров, Цинковое покрытие создает барьер, который не дает влаге и кислороду контактировать со сталью, При активной эксплуатации (трении, ударах) цепь дольше сохраняет целостность и не покрывается «рыжими» пятнами от мелких повреждений, Короткое звено в цепи обеспечивает высокую прочность на разрыв и плавный изгиб., Цепь общего назначения из оцинкованной стали с коротким звеном. Применяется в качестве растяжки, закрепления грузов, ограждений, привязи для животных, для крепления качелей, гамаков и т.д., Не выносит ударных нагрузок. Не предназначена для поднятия грузов.,
Технические характеристики Цепь сварная короткозвенная, оцинк. М4 DIN 766 (бухта 50 м) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размер резьбы | М4 |
|---|---|
| Диаметр прутка | 4мм |
| Длина цепи в бухте | 50 метров |
| Стандарт | DIN 766 |
| Покрытие | оцинк |
| Рабочая нагрузка | 100 кг |
| Внешн.ширина звена | 13,7 мм |
| Внутр.длина звена | 16 мм |
| Приблизительный вес | 0,30 кгм |
| Разрушающая нагрузка | 600 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели