Удерживающий пояс УП-1 + Строп А (лента) L
Новинка
Характеристики
| Высота кушака10 см | Длина кушака70 см | Длина стропа1,50 м +\- 50 мм |
| Стандартный размер44-50 (S, M, L) | Кол-во монтажных карабинов1 шт | Гарантийный срок2 года |
| Срок годности5 лет | Амортизатор рывкаНет | Количество точек крепления2 шт |
Описание
Удерживающая система используется при проведении строительно-монтажных, восстановительных и прочих работ на высоте. Применяется для позиционирования и удержания работника, а также безопасного перемещения в зоне выполнения высотных работ. Состоит из ремня с пряжкой, кушака и двух D-колец для присоединения стропа. Удерживающая система оснащена стропом из полиэфирной ленты (строп А) с монтажным карабином. Преимущества: - прошитая полиэфирная лента с индикатором износа, - соединительные швы повышенной прочности, - оплавление и фиксация ленты эластичной резинкой. Характеристики: Количество точек крепления: 2 шт., Длина кушака: 70 см, Высота кушака: 10 см, Стандартный размер: 44-50 (S, M, L), Обхват пояса: 740 - 1 440 мм, Рост: до 2,0 м, Длина стропа: 1,50 м +\- 50 мм, Кол-во монтажных карабинов: 1 шт., Раскрытие карабинов: 1/25 мм, Амортизатор рывка: Нет, Статическая нагрузка: 15 кН (1500 кгс), Срок годности: 5 лет, Гарантийный срок: 2 года, Соответствие: ГОСТ Р ЕН 358-2008, ТР ТС 019/2011.
Технические характеристики Удерживающий пояс УП-1 + Строп А (лента) L
Характеристики
| Высота кушака | 10 см |
|---|---|
| Длина кушака | 70 см |
| Длина стропа | 1,50 м +\- 50 мм |
| Стандартный размер | 44-50 (S, M, L) |
| Кол-во монтажных карабинов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок годности | 5 лет |
| Амортизатор рывка | Нет |
| Количество точек крепления | 2 шт |
| Обхват пояса | 740 - 1 440 мм |
| Раскрытие карабинов | 1/25 мм |
| Рост | до 2,0 м |
| Соответствие | ГОСТ Р ЕН 358-2008, ТР ТС 019/2011 |
| Статическая нагрузка | 15 кН (1500 кгс) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.