Удлинитель бытовой 3,5м (4 роз., 2.5кВт, с/з, ПВС 3х0,75) BYLECTRICA
Новинка
Характеристики
| БрендBYLECTRICA | Длина шнура3,5 м | Степень защитыIP 20 |
| Напряжение аккумулятора250 В | Частота переменного тока50 Гц | Количество в упаковке6 шт |
| Вес упаковки3.9 кг | Номинальный ток10 А | Вид климатического исполненияУХЛ 4 |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 250 В Номинальный ток: 10 А Частота переменного тока: 50 Гц Вид климатического исполнения: УХЛ 4 Степень защиты: IP 20 Суммарная мощность: не более 2500 Вт Применяемый провод: ПВС 3х0,75 мм Длина шнура: 3,5 м Вес упаковки: 3.9 кг Количество в упаковке: 6 шт.
Технические характеристики Удлинитель бытовой 3,5м (4 роз., 2.5кВт, с/з, ПВС 3х0,75) BYLECTRICA
Характеристики
| Бренд | BYLECTRICA |
|---|
| Длина шнура | 3,5 м |
|---|---|
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес упаковки | 3.9 кг |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид климатического исполнения | УХЛ 4 |
| Применяемый провод | ПВС 3х0,75 мм |
| Суммарная мощность | не более 2500 Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели