319.00 р.
Сумма: 319.00 р.
| БрендWORTEX | Длина450 мм, --- Гарантийный срок - 2 года, --- | Вес брутто, кг1,10 |
| Вес брутто (кг)1,10 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,48 |
| Ширина упаковки, м0,16 | Высота упаковки, м0,11 | Гарантия, мес.24 |
Высокоточный электронный угломер (+-0,1°) отлично подходит для: выравнивания торцовочных пил, установки направляющих для ГКЛ, установки подвесных потолков, столярных работ, достаточно установить прибор на поверхность или прикрепить к вертикальной конструкции. Ударопрочный корпус из анодированного алюминия дополнительно армирован ребрами жесткости толщиной до 2,5 мм, благодаря чему, угломер выдерживает падение с высоты в 1 метр на бетонную поверхность. Кроме того, конструкция и материалы изготовления делают инстурмент устойчивым к попаданию капель воды или дождя. (НЕ водонепроницаемый) Угломер будет исключительно полезен для пользователей торцовочных пил, особенно при установке потолочных и напольных плинтусов. С помощью функций "режим одностороннего скоса" и "режим двустороннего скоса" достаточно измерить 1 или 2 угла (соответственно) и угломер сам посчитает какой углом наклона и поворота необходимо выставить на торцовочной пиле для идеального стыка плинтусов. Кроме того, для удобства пользования угломер можно зафиксировать в любой развертке, с помощью удобного крутящегося фиксатора. Угломер оснащен ярким ЖК дисплеем с подсветкой (значения можно перевернуть нажатием одной кнопки), функцией памяти значений "HOLD", функцией быстрой калибровки (нажатие 2 клавиш), пузырьковыми уровнями. Инстурмент поставляется в противоударном кейсе. --- Технические характеристики: Диапазон измерений: 0,0° - 225,0°, Разрешение: 0,05°, Точность : +-0,1°, Точность пузырьковых уровней: 0.057 ° (1 мм/м), Тип питания: 3VDC 2xAAA батареи, Рабочая температура: -10°C до +50°C, Рабочая влажность: <85%, Длина: 450 мм, --- Гарантийный срок - 2 года, --- Комплект поставки: - Прибор - 1 шт., - Элемент питания - 2xAAA,1 комплект, - Инструкция по эксплуатации - 1 шт., - Противоударный кейс - 1 шт.,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 450 мм, --- Гарантийный срок - 2 года, --- |
| Вес брутто, кг | 1,10 |
| Вес брутто (кг) | 1,10 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,48 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 9031803400 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип питания | 3VDC 2xAAA батареи |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0,0° - 225,0° |
| Единица измерения | шт. |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
| Комплект поставки | - Прибор - 1 шт., - Элемент питания - 2xAAA,1 комплект, - Инструкция по эксплуатации - 1 шт., - Противоударный кейс - 1 шт |
| Рабочая влажность | <85% |
| Разрешение | 0,05° |
| Точность | +-0,1° |
| Точность пузырьковых уровней | 0.057 ° (1 мм/м) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.