Угол универсальный для МДФ панелей STELLA Light 2700x24x24 Ясень Айвори (10 шт.)
Новинка
На складе
Код товара: Угол унив. STELLA Ясень Айвори
Stella
Производитель
4.91 р./шт
Сумма: 4.91 р.
Кол-во, шт
Характеристики
| БрендStella | Длина2700 мм | Толщина24 мм |
| Ширина24 мм | Толщина доски24 мм | Назначениеуниверсальный |
| МатериалМДФ | Страна производстваРоссия | Страна-производительРоссия |
Описание
Декоративный угол/профиль мдф stella для оформления стыков и краёв панелей. Совместим с серией Light.
Характеристики
- Бренд: STELLA
- Материал: МДФ
- Серия: Light
- Декор: Ясень Айвори
- Размер: 2700×24×24 мм
Преимущества
- Современный декоративный вид
- Простой монтаж на жидкие гвозди или клей
- Лёгкий уход — влажная уборка
- Прочная основа, долговечность
Применение: внутренняя отделка стен в сухих помещениях. Не рекомендуется для прямого контакта с водой.
Купить угол/профиль мдф stella STELLA «Ясень Айвори» в Минске с доставкой по Беларуси. Оригинальный товар от производителя. Для оптовых заявок — связаться с менеджером.
Технические характеристики Угол универсальный для МДФ панелей STELLA Light 2700x24x24 Ясень Айвори (10 шт.)
Характеристики
| Бренд | Stella |
|---|---|
| Длина | 2700 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина доски | 24 мм |
| Назначение | универсальный |
| Материал | МДФ |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Артикул | Угол унив. STELLA Ясень Айвори |
| Штрихкод | 4631169220259 |
| Размеры | 2700×24×24 мм |
|---|
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели