Уголок крепежный 53х65х65 мм C 2.0 мм белый цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина65 мм | Диаметр5 мм |
| Габариты53х65х65 мм | Толщина металла2мм | Покрытиебелый цинк |
| Большое отверстиедиаметр 13мм | Малое отверстиедиаметр 5мм |
Описание
Толщина металла: 2мм. Большое отверстие: диаметр 13мм. Малое отверстие: диаметр 5мм. Применяется для монтажа легких деревянных конструкций, подсистем из металлопрофиля, деревянных лестницы, элементов отделки, а также вентиляционных систем и даже мебели. Крепление осуществляется гвоздями или шурупами. Цинковая обработка дает защиту от коррозии.
Технические характеристики Уголок крепежный 53х65х65 мм C 2.0 мм белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 5 мм |
|---|---|
| Габариты | 53х65х65 мм |
| Толщина металла | 2мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Большое отверстие | диаметр 13мм |
| Малое отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели