Уголок крепежный 90х100х100 мм 1.8 мм белый цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина100 мм | Диаметр00 мм |
| Габариты90х100х100 мм | Толщина металла1.8мм | Покрытиебелый цинк |
| Большое отверстиедиаметр 13мм | Малое отверстиедиаметр 5мм |
Описание
Толщина металла: 1.8мм. Большое отверстие: диаметр 13мм. Малое отверстие: диаметр 5мм. Крепёжный уголок может использоваться для крепления стоек и балок из дерева, крепления деревянных конструкций к бетону при строительстве деревянных домов.
Технические характеристики Уголок крепежный 90х100х100 мм 1.8 мм белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 00 мм |
|---|---|
| Габариты | 90х100х100 мм |
| Толщина металла | 1.8мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Большое отверстие | диаметр 13мм |
| Малое отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели