Уголок крепежный усиленный 100х130х130 мм C 2.0 мм белый цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина130 мм | Диаметр30 мм |
| Габариты100х130х130 мм | Толщина металла2мм | Покрытиебелый цинк |
| Большое отверстиедиаметр 13мм | Малое отверстиедиаметр 5мм |
Описание
Толщина металла: 2мм. Большое отверстие: диаметр 13мм. Малое отверстие: диаметр 5мм. Одно ребро жёсткости. Примененяется для крепления несущих элементов с большой нагрузкой. Обладает высокой несущей способностью. Крепление осуществляется гвоздями или шурупами, анкерами. Применяется при сборке мебели, создании декоративных деревянных построек, монтаже систем отопления и вентиляции.
Технические характеристики Уголок крепежный усиленный 100х130х130 мм C 2.0 мм белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 30 мм |
|---|---|
| Габариты | 100х130х130 мм |
| Толщина металла | 2мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Большое отверстие | диаметр 13мм |
| Малое отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели