Уголок крепежный усиленный 90х100х100 мм KUU 2.5 мм белый цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина100 мм | Диаметр00 мм |
| Габариты90х100х100 мм | Толщина металла2.5мм | Покрытиебелый цинк |
| Большое отверстиедиаметр 13мм | Малое отверстиедиаметр 5мм |
Описание
Толщина металла: 2.5мм. Большое отверстие: диаметр 13мм. Малое отверстие: диаметр 5мм. Одно ребро жёсткости. Примененяется для крепления несущих элементов с большой нагрузкой. Обладает высокой несущей способностью. Крепление осуществляется гвоздями или шурупами, анкерами. Применяется при сборке мебели, создании декоративных деревянных построек, монтаже систем отопления и вентиляции.
Технические характеристики Уголок крепежный усиленный 90х100х100 мм KUU 2.5 мм белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 00 мм |
|---|---|
| Габариты | 90х100х100 мм |
| Толщина металла | 2.5мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Большое отверстие | диаметр 13мм |
| Малое отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.