Устройство зарядное автомобильное c двумя портами (USB-C + USB-A) c LED-подсветкой, 68Вт REXANT
Новинка
Характеристики
| БрендREXANT | Ширина6,9 см | Высота3,1 см |
| Глубина10,0 см | Степень защиты (IP)IP20 | Частота напряжения питания50 Гц |
| Масса0.049 кг | Быстрая зарядкаДа | Выход. напряжение5 В |
Описание
Модель/исполнение: Гнездо (мама), Количество выходов: 2, Индикация питания: Да, Работа от прикуривателя: Да, Быстрая зарядка: Да, Выход. напряжение: 5 В, Разъем,-ы подключения,-ий: USB-C, USB-A, Вес: 0.049 кг, Степень защиты (IP): IP20, Номин. напряжение: 12...24 В, Функция быстрого заряда аккумулятора: Да, Частота напряжения питания: 50 Гц, Высота: 3,1 см, Ширина: 6,9 см, Глубина: 10,0 см. Автомобильное зарядное устройство c двумя портами USB-C и USB-A предназначено для быстрой зарядки электронных устройств в автомобиле. Поддерживает стандарты быстрой зарядки Quick Charge 3.0. и Power Delivery 3.0. Суммарная мощность составляет 68 Вт, что позволяет заряжать несколько устройств с высоким энергопотреблением одновременно. Устройство оснащено контурной LED-подсветкой, которая не только придает стильный внешний вид, но и обеспечивает удобство использования в темное время суток. Конструкция выполнена из прочного алюминия, что гарантирует долгий срок службы. Покрытие Soft-touch делает устройство приятным на ощупь, предотвращает скольжение при использовании и защищает поверхность от царапин и повреждений. Устройство оборудовано многоуровневой защитой от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева.
Технические характеристики Устройство зарядное автомобильное c двумя портами (USB-C + USB-A) c LED-подсветкой, 68Вт REXANT
Характеристики
| Бренд | REXANT |
|---|---|
| Ширина | 6,9 см |
| Высота | 3,1 см |
|---|---|
| Глубина | 10,0 см |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Частота напряжения питания | 50 Гц |
| Масса | 0.049 кг |
| Быстрая зарядка | Да |
| Выход. напряжение | 5 В |
| Индикация питания | Да |
| Количество выходов | 2 |
| Модель/исполнение | Гнездо (мама) |
| Номин. напряжение | 12...24 В |
| Работа от прикуривателя | Да |
| Разъем,-ы подключения,-ий | USB-C, USB-A |
| Функция быстрого заряда аккумулятора | Да |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.