Валик "POLYACRYL" 100мм с ручкой 6мм для покраски углов STARTUL MASTER
Новинка
Характеристики
| Высота ворса12 мм | БрендSTARTUL | Ширина40 мм |
| Вид валика/роликаугловой | Диаметр валика100 мм | Диаметр, мм100 |
| Диаметр основы, мм40 | Высота ворса, мм12 | Диаметр ручки6 мм |
Описание
Материал шубки: полиакрил, Тип ЛКМ: для красок на водной основе, латексных и акриловых ЛКМ, клея, грунтовок, эмалей, красок с ограниченным содержанием растворителей. Применяется для покраски углов, Диаметр, мм: 100, Ширина рабочей части, мм: 40, Высота ворса, мм: 12, Диаметр отверстия под бюгель (ручку), мм: 6, Диаметр основы, мм: 40, Способ крепления шубки на ролик: технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия), Количество в упаковке: 1, ST0811-02 Стержень телескопический алюминиевый 1,15-2м STARTUL PROFI, ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI,
Технические характеристики Валик "POLYACRYL" 100мм с ручкой 6мм для покраски углов STARTUL MASTER
Характеристики
| Высота ворса | 12 мм |
|---|
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Вид валика/ролика | угловой |
|---|---|
| Диаметр валика | 100 мм |
| Диаметр, мм | 100 |
| Диаметр основы, мм | 40 |
| Высота ворса, мм | 12 |
| Диаметр ручки | 6 мм |
| Ширина рабочей части, мм | 40 |
| Тип инструмента | валик |
| Материал шубки | полиакрил |
| Материал рабочей поверхности | полиакрил |
| Количество в упаковке | 1 |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Длина упаковки | 44 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| ЛКМ | для красок на водной основе, латексных и акриловых ЛКМ, клея, грунтовок, эмалей, красок с ограниченным содержанием растворителей |
| Способ крепления шубки на ролик | технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.