Вентилятор электрический напольный ACF-196 NORMANN (1 шт. в уп.)
Новинка
Характеристики
| Высота125 см | Диаметр лопастей40 см | Длина электрического кабеля1,5 м |
| Типнапольный | Количество в упаковке1 шт | Гарантийный срок12 месяцев |
| Потребляемая мощность40 Вт | Параметры электрической сети220–240 В, 50 Гц | Количество скоростей3 |
Описание
Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц, Мощность: 40 Вт, Высота: 125 см, Диаметр лопастей: 40 см, Количество скоростей: 3, Тип: напольный, Длина электрического кабеля: 1,5 м, Гарантийный срок: 12 месяцев, Три скорости позволят подобрать оптимальный режим работы вентилятора. Плавная бесступенчатая регулировка высоты 105-125 см. Функция автоповорота. Регулировка наклона. Устойчивое основание 44 см. Ночник.
Технические характеристики Вентилятор электрический напольный ACF-196 NORMANN (1 шт. в уп.)
Характеристики
| Высота | 125 см |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Длина электрического кабеля | 1,5 м |
| Тип | напольный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели