Вентилятор электрический напольный ACF-198 NORMANN (2 шт. в уп.)
Новинка
Характеристики
| Высота120 см | Диаметр лопастей40 см | Длина электрического кабеля1,5 м |
| Типнапольный | Количество в упаковке2 шт | Гарантийный срок12 месяцев |
| Потребляемая мощность40 Вт | Параметры электрической сети220–240 В, 50 Гц | Количество скоростей3 |
Описание
Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц, Мощность: 40 Вт, Высота: 120 см, Диаметр лопастей: 40 см, Количество скоростей: 3, Тип: напольный, Длина электрического кабеля: 1,5 м, Гарантийный срок: 12 месяцев, Три скорости позволят подобрать оптимальный режим работы вентилятора. Регулировка высоты вентилятора. Функция Автоповорот. Регулировка наклона
Технические характеристики Вентилятор электрический напольный ACF-198 NORMANN (2 шт. в уп.)
Характеристики
| Высота | 120 см |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Длина электрического кабеля | 1,5 м |
| Тип | напольный |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели