Вертлюг кольцо-открытый конец М12/13 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ12/13 | Диаметр болта13 мм |
| Длина вертлюга114 мм | Ширина вертлюга64 мм | Рабочая нагрузка1600 кг |
| Внут. длина открытого конца вертлюга33 мм | Внут. ширина открытого конца вертлюга19 мм |
Описание
Рабочая нагрузка - 1600 кг Длина вертлюга - 114 мм Ширина вертлюга - 64 мм Внут. длина открытого конца вертлюга - 33 мм Внут. ширина открытого конца вертлюга - 19 мм Диаметр болта - 13 мм Вертлюг изготовлен из оцинкованной углеродистой стали и предназначен как соединительное звено между двумя тросами, цепями, позволяющее каждому из них вращаться вокруг своей оси. предотвращая их от скручивания. Не рекомендуется применять для поднятия грузов.
Технические характеристики Вертлюг кольцо-открытый конец М12/13 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М12/13 |
|---|---|
| Диаметр болта | 13 мм |
| Длина вертлюга | 114 мм |
| Ширина вертлюга | 64 мм |
| Рабочая нагрузка | 1600 кг |
| Внут. длина открытого конца вертлюга | 33 мм |
| Внут. ширина открытого конца вертлюга | 19 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.