Вертлюг кольцо-открытый конец М6 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ6 | Диаметр болта6 мм |
| Длина вертлюга67 мм | Ширина вертлюга31 мм | Рабочая нагрузка380кг |
| Внут. длина открытого конца вертлюга22 мм | Внут. ширина открытого конца вертлюга12 мм |
Описание
Рабочая нагрузка - 380кг Длина вертлюга - 67 мм Ширина вертлюга - 31 мм Внут. длина открытого конца вертлюга - 22 мм Внут. ширина открытого конца вертлюга - 12 мм Диаметр болта - 6 мм Вертлюг изготовлен из оцинкованной углеродистой стали и предназначен как соединительное звено между двумя тросами, цепями, позволяющее каждому из них вращаться вокруг своей оси. предотвращая их от скручивания. Не рекомендуется применять для поднятия грузов.
Технические характеристики Вертлюг кольцо-открытый конец М6 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Диаметр болта | 6 мм |
| Длина вертлюга | 67 мм |
| Ширина вертлюга | 31 мм |
| Рабочая нагрузка | 380кг |
| Внут. длина открытого конца вертлюга | 22 мм |
| Внут. ширина открытого конца вертлюга | 12 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели