Винт М4х30 мм потай. головка, нерж.сталь (А2) DIN965 (500 шт в карт. уп.)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина30 мм | Материалнержавеющая сталь | Диаметр4 мм |
| Размер резьбыМ4 | Шаг резьбы0,7 мм | СтандартDIN 965 |
| ШлицPH 2 | Резьбаполная | Покрытиенерж |
Описание
Диаметр: 4 мм, Длина: 30 мм, Шлиц: PH 2, Шаг резьбы: 0,7 мм, Резьба: полная, Материал: нержавеющая сталь, Стандарт: DIN 965 Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии Потайная головка утапливается в материале, устанавливается "заподлицо" с обрабатываемой поверхностью Соответствие стандарту DIN 965 гарантирует качество и точность размеров Винт с потайной головкой применяется в строительстве, машиностроении, промышленных и производственных отраслях совместно с шайбами, гайками соответствующих размеров.
Технические характеристики Винт М4х30 мм потай. головка, нерж.сталь (А2) DIN965 (500 шт в карт. уп.)
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр | 4 мм |
|---|---|
| Размер резьбы | М4 |
| Шаг резьбы | 0,7 мм |
| Стандарт | DIN 965 |
| Шлиц | PH 2 |
| Резьба | полная |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 500 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели