Винт М4х40 мм полусф. головка, цинк, DIN 7985 (500 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Размер резьбыМ4 |
| Шаг резьбы0,7мм | Длина резьбы40мм | СтандартDIN 7985 |
| ШлицРН2 | Покрытиецинк | Количество в упаковке500 шт |
Описание
Покрытие - цинк Шаг резьбы - 0,7мм Длина резьбы - 40мм Шлиц - РН2 Класс прочности 5,8. Применяется для монтажа листового металла, для соединения профилей из жести, в машиностроении
Технические характеристики Винт М4х40 мм полусф. головка, цинк, DIN 7985 (500 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Размер резьбы | М4 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0,7мм |
| Длина резьбы | 40мм |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Шлиц | РН2 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 500 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.