Винт М5х40 мм потай. головка, нерж.сталь (А2) DIN965 (500 шт в карт. уп.)
Новинка
Характеристики
| Длина40 мм | Материалнержавеющая сталь | Диаметр5 мм |
| Размер резьбыМ5 | Шаг резьбы0,8 мм | СтандартDIN 965 |
| ШлицPH 2 | Резьбаполная | Покрытиенерж |
Описание
Диаметр: 5 мм, Длина: 40 мм, Шлиц: PH 2, Шаг резьбы: 0,8 мм, Резьба: полная, Материал: нержавеющая сталь, Стандарт: DIN 965 Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии Потайная головка утапливается в материале, устанавливается "заподлицо" с обрабатываемой поверхностью Соответствие стандарту DIN 965 гарантирует качество и точность размеров Винт с потайной головкой применяется в строительстве, машиностроении, промышленных и производственных отраслях совместно с шайбами, гайками соответствующих размеров.
Технические характеристики Винт М5х40 мм потай. головка, нерж.сталь (А2) DIN965 (500 шт в карт. уп.)
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр | 5 мм |
|---|---|
| Размер резьбы | М5 |
| Шаг резьбы | 0,8 мм |
| Стандарт | DIN 965 |
| Шлиц | PH 2 |
| Резьба | полная |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 500 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.