Винт М8х40 мм барашковый, цинк, DIN 316 (2 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Размер резьбыМ8 |
| Шаг резьбы1,25мм | Длина резьбы40мм | Высота шляпки14,8мм |
| СтандартDIN 316 | Покрытиецинк | Количество в упаковке2 шт |
Описание
Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,25мм Длина резьбы - 40мм Высота шляпки - 14,8мм Применяется в машиностроении и строительстве там, где требуется быстрая и частая разборка-сборка крепежного соединения. Винт снабжен барашками для закручивания-откручивания вручную, что позволяет работать без специальных инструментов.
Технические характеристики Винт М8х40 мм барашковый, цинк, DIN 316 (2 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1,25мм |
| Длина резьбы | 40мм |
| Высота шляпки | 14,8мм |
| Стандарт | DIN 316 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели