Выключатель 1 клав. (cкрытый, 10А) графит, Стиль, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры82х82х34.5 мм | Степень защитыIP20 | Номинальное напряжение250 В |
| Сечение присоединяемых проводниковот 0,75 до 2,5 мм2 | Частота переменного тока50 Гц | Количество в упаковке48 шт |
| Вес упаковки5.1 кг | Номинальный ток10 А | Вид климатического исполненияУХЛ4 |
Описание
Технические характеристики: Номинальное напряжение: 250 В Частота переменного тока: 50 Гц Номинальный ток: 10 А Вид климатического исполнения: УХЛ4 Степень защиты: IP20 Сечение присоединяемых проводников: от 0,75 до 2,5 мм2 Установочные размеры (расстояние между распорными лапками): 65..75 мм Используемые материалы: Крышка, клавиша – ABS, основание – гроднамид Вес упаковки: 5.1 кг Габаритные размеры: 82х82х34.5 мм Количество в упаковке: 48 шт.
Технические характеристики Выключатель 1 клав. (cкрытый, 10А) графит, Стиль, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 82х82х34.5 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Сечение присоединяемых проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Вес упаковки | 5.1 кг |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Используемые материалы | Крышка, клавиша – ABS, основание – гроднамид |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели