Выключатель 1 клав. (cкрытый, 10А) серебро, Стиль, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры82х82х34.5 мм | Степень защитыIP20 | Напряжение аккумулятора250 В |
| Климатическое исполнениеУХЛ4 | Частота тока50 Гц | Сечение проводниковот 0,75 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке48 шт | Масса0,13 кг | Вес упаковки5.1 кг |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 250 В Номинальный ток: 10 А Частота тока: 50 Гц Климатическое исполнение: УХЛ4 Сечение проводников: от 0,75 до 2,5 мм2 Степень защиты: IP20 Масса: 0,13 кг Установочные размеры (расстояние между распорными лапками): 65..75 мм Вес упаковки: 5.1 кг Габаритные размеры: 82х82х34.5 мм Количество в упаковке: 48 шт.
Технические характеристики Выключатель 1 клав. (cкрытый, 10А) серебро, Стиль, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 82х82х34.5 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Масса | 0,13 кг |
| Вес упаковки | 5.1 кг |
| Номинальный ток | 10 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели