Выключатель 1 клав. (cкрытый, 10А) со световой индикацией, белый, Уют, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры82х82х39,8 мм | Установочные размеры65..75 мм | Степень защитыIP 20 |
| Напряжение аккумулятора250 В | Частота тока50 Гц | Сечение проводниковот 1,00 до 2,5 мм2 |
| Материал крышкиПластик ABS | Количество в упаковке80 шт | Вес упаковки5.3 кг |
Описание
Напряжение: 250 В Частота тока: 50 Гц Номинальный ток: 10 А Степень защиты: IP 20 Климатическое исполнение УХЛ: 4 Сечение проводников:от 1,00 до 2,5 мм2 Установочные размеры: 65..75 мм Материал крышки:Пластик ABS Вес упаковки: 5.3 кг Габаритные размеры: 82х82х39,8 мм Количество в упаковке: 80 шт.
Технические характеристики Выключатель 1 клав. (cкрытый, 10А) со световой индикацией, белый, Уют, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 82х82х39,8 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 65..75 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 1,00 до 2,5 мм2 |
| Материал крышки | Пластик ABS |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Вес упаковки | 5.3 кг |
| Номинальный ток | 10 А |
| УХЛ | 4 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели