Выключатель 1 клав. для быт. электр. звонков (открытый, 1А) белый, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры50х50х22,2 мм | Установочные размеры38±0,3мм | Степень защитыIP20 |
| Напряжение аккумулятора250 В | Климатическое исполнениеУХЛ4 | Частота тока50 Гц |
| Сечение проводниковот 0,5 до 2,5 мм2 | Количество в упаковке120 шт | Вес упаковки6.6 кг |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 250 В Номинальный ток: 1 А Частота тока: 50 Гц Климатическое исполнение: УХЛ4 Степень защиты: IP20 Установочные размеры: 38±0,3мм Сечение проводников: от 0,5 до 2,5 мм2 Вес упаковки: 6.6 кг Габаритные размеры: 50х50х22,2 мм Количество в упаковке: 120 шт.
Технические характеристики Выключатель 1 клав. для быт. электр. звонков (открытый, 1А) белый, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 50х50х22,2 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 38±0,3мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 0,5 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке | 120 шт |
| Вес упаковки | 6.6 кг |
| Номинальный ток | 1 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.