Выключатель 1 клав. проходной (открытый, 10А, брызг. защ.) белый, Пралеска Аква, BYLECTRICA
Новинка
Характеристики
| БрендBYLECTRICA | Габаритные размеры70х70х40,5 мм | Степень защитыIP54 |
| Напряжение аккумулятора250 В | Климатическое исполнениеУХЛ4 | Частота тока50 Гц |
| Сечение проводниковот 1,00 до 2,50 мм2 | Количество в упаковке60шт | Вес упаковки5.7кг |
Описание
Напряжение: 250 В Частота тока: 50 Гц Номинальный ток: 10 А Степень защиты: IP54 Климатическое исполнение: УХЛ4 Сечение проводников: от 1,00 до 2,50 мм2 Установочные размеры (расстояние между отверстиями под шурупы): 530,2 мм Вес упаковки: 5.7кг Габаритные размеры: 70х70х40,5 мм Количество в упаковке: 60шт.
Технические характеристики Выключатель 1 клав. проходной (открытый, 10А, брызг. защ.) белый, Пралеска Аква, BYLECTRICA
Характеристики
| Бренд | BYLECTRICA |
|---|
| Габаритные размеры | 70х70х40,5 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP54 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 1,00 до 2,50 мм2 |
| Количество в упаковке | 60шт |
| Вес упаковки | 5.7кг |
| Номинальный ток | 10 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.