Выключатель 1 клав. проходной (скрытый, 10А) белый Стиль, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры82х82х34,5 мм | Установочные размеры65..75 мм | Степень защитыIP20 |
| Напряжение аккумулятора220..250 В | Климатическое исполнениеУХЛ4 | Частота тока50 Гц |
| Сечение проводниковот 1,0 до 2,5 мм2 | Количество в упаковке48шт | Вес упаковки4.2кг |
Описание
Напряжение: 220..250 В Номинальный ток: 10 А Частота тока: 50 Гц Климатическое исполнение: УХЛ4 Сечение проводников: от 1,0 до 2,5 мм2 Степень защиты: IP20 Установочные размеры: 65..75 мм Вес упаковки: 4.2кг Габаритные размеры: 82х82х34,5 мм Количество в упаковке: 48шт. Выключатель 1-клав.на 2 и более направлений, скрытой установки.
Технические характеристики Выключатель 1 клав. проходной (скрытый, 10А) белый Стиль, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 82х82х34,5 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 65..75 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 220..250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 1,0 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке | 48шт |
| Вес упаковки | 4.2кг |
| Номинальный ток | 10 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.