Замок врезной Омега ЗВ9.1-02 (серебро)
Новинка
Характеристики
| Длина планки200 мм | Размер замка85х130 мм | Ширина планки23 мм |
| Материал ручкисплав алюминиевый | Материал корпуса, накладоксталь | Упаковкакоробка картонная |
| Масса1,2 | Гарантийный срок2 года | Количество в групповой таре, шт10 |
Описание
Врезной замок с сувальдным механизмом секрета. Комплектуется подпружиненными ручками. Оснащен 3-мя стальными ригелями диаметром 12 мм. класс 1 (низший охранный уровень) --- Технические характеристики: Размер замка: 85х130 мм, Длина планки: 200 мм, Ширина планки: 23 мм, Межосевое рассояние: 67 мм, Удаление ключевого отверстия: 55 мм, Материал корпуса, накладок: сталь, Материал ручки: сплав алюминиевый, Механизм секрета: сувальдный, Количество секретных комбинаций: 100, Количество ключей: 3, Гарантийный срок: 2 года, Вес, кг: 1,2, Упаковка: коробка картонная, Количество в групповой таре, шт: 10, --- КОМПЛЕКТНОСТЬ Замок Ответная планка Ручки Комплект крепежа
Технические характеристики Замок врезной Омега ЗВ9.1-02 (серебро)
Характеристики
| Длина планки | 200 мм |
|---|---|
| Размер замка | 85х130 мм |
| Ширина планки | 23 мм |
| Материал ручки | сплав алюминиевый |
| Материал корпуса, накладок | сталь |
| Упаковка | коробка картонная |
| Масса | 1,2 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в групповой таре, шт | 10 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество секретных комбинаций | 100 |
| Межосевое рассояние | 67 мм |
| Механизм секрета | сувальдный |
| Удаление ключевого отверстия | 55 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели