Зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов L-71 USB ФАЗА
Новинка
Характеристики
| Тип упаковкиблистер | Типоразмеры аккумуляторов16340, 17650, 18650, 26650, 20700 и др | Типоразмеры заряжаемых аккумуляторов18650/17650/16340/16650/17670/18350/18490/18500/20700/21700/26650 и др |
| Материал корпусаАБС-пластик | ВажноЗарядное устройство предназначено для зарядки исключительно аккумуляторных (перезаряжаемых) батареек | Вход5 В пост. тока, 1000 мА |
| Выход4,2 В пост. тока, 500 мА (МАХ) | Заряжаемые аккумуляторыЦилиндрические аккумуляторы 3,7В | Количество гнезд для аккумуляторов2 |
Описание
Материал корпуса: АБС-пластик, Заряжаемые аккумуляторы: Цилиндрические аккумуляторы 3,7В, Электрохимическая система аккумуляторов: Li-ion, Типоразмеры аккумуляторов: 16340, 17650, 18650, 26650, 20700 и др., Количество гнезд для аккумуляторов: 2, Вход: 5 В пост. тока, 1000 мА, Выход: 4,2 В пост. тока, 500 мА (МАХ), Тип упаковки: блистер, Упаковки, шт.: 25 / 50, Легкое и компактное зарядное устройство В-71USB предназначено для одновременного заряда 1 или 2 цилиндрических литий-ионных с номинальным напряжением 3,7 В . Типоразмеры заряжаемых аккумуляторов: 18650/17650/16340/16650/17670/18350/18490/18500/20700/21700/26650 и др. Питание осуществляется от USB-порта 5В постоянного тока 1А. Предусмотрена защита от перегрузок, избыточного тока, короткого замыкания и перегрева. Допускается зарядка аккумуляторов с установленной схемой защиты и без схемы защиты. Светодиодный индикатор информирует о процессе зарядки. Устройство разработано и изготовлено в соответствии с высокими стандартами качества. В комплект поставки входят кабель для зарядки Micro-USB - USB и инструкция на русском языке. Устройство сертифицировано в РФ и ЕАС. Важно: Зарядное устройство предназначено для зарядки исключительно аккумуляторных (перезаряжаемых) батареек. Обычные одноразовые алкалиновые (щелочные), солевые и прочие элементы питания заряжать категорически запрещено.
Технические характеристики Зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов L-71 USB ФАЗА
Характеристики
| Тип упаковки | блистер |
|---|---|
| Типоразмеры аккумуляторов | 16340, 17650, 18650, 26650, 20700 и др |
| Типоразмеры заряжаемых аккумуляторов | 18650/17650/16340/16650/17670/18350/18490/18500/20700/21700/26650 и др |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Важно | Зарядное устройство предназначено для зарядки исключительно аккумуляторных (перезаряжаемых) батареек |
| Вход | 5 В пост. тока, 1000 мА |
| Выход | 4,2 В пост. тока, 500 мА (МАХ) |
| Заряжаемые аккумуляторы | Цилиндрические аккумуляторы 3,7В |
| Количество гнезд для аккумуляторов | 2 |
| Упаковки, шт | 25 / 50 |
| Электрохимическая система аккумуляторов | Li-ion |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели