Зажим для троса алюминиевый М10 (2 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина4 мм | Размер резьбыМ10 |
| Высота отверстия11 мм | Диаметр троса10мм | Длина зажима35 мм |
| Ширина отверстия22 мм | Количество в упаковке2 шт |
Описание
Диаметр троса - 10мм Применяется для соединения тросов и канатов, достаточно простой и быстрый способ крепления. В основном используют для образования петли на тросе, часто вместе с зажимом троса используют коуш. Длина зажима - 35 мм Высота отверстия - 11 мм Ширина отверстия - 22 мм Толщина - 4 мм Не рекомендуется применять для поднятия грузов.
Технические характеристики Зажим для троса алюминиевый М10 (2 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 4 мм |
| Размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Высота отверстия | 11 мм |
| Диаметр троса | 10мм |
| Длина зажима | 35 мм |
| Ширина отверстия | 22 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели