Зажим для троса алюминиевый М3 (100 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина1 мм | Размер резьбыМ3 |
| Высота отверстия3 мм | Диаметр троса3мм | Длина зажима11 мм |
| Ширина отверстия7 мм | Количество в упаковке100 шт |
Описание
Диаметр троса - 3мм Применяется для соединения тросов и канатов, достаточно простой и быстрый способ крепления. В основном используют для образования петли на тросе, часто вместе с зажимом троса используют коуш. Длина зажима - 11 мм Высота отверстия - 3 мм Ширина отверстия - 7 мм Толщина - 1 мм Не рекомендуется применять для поднятия грузов.
Технические характеристики Зажим для троса алюминиевый М3 (100 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 1 мм |
| Размер резьбы | М3 |
|---|---|
| Высота отверстия | 3 мм |
| Диаметр троса | 3мм |
| Длина зажима | 11 мм |
| Ширина отверстия | 7 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели