Зажим для троса алюминиевый М5 (4 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина2 мм | Размер резьбыМ5 |
| Высота отверстия6 мм | Диаметр троса5мм | Длина зажима18 мм |
| Ширина отверстия11 мм | Количество в упаковке4 шт |
Описание
Диаметр троса - 5мм Применяется для соединения тросов и канатов, достаточно простой и быстрый способ крепления. В основном используют для образования петли на тросе, часто вместе с зажимом троса используют коуш. Длина зажима - 18 мм Высота отверстия - 6 мм Ширина отверстия - 11 мм Толщина - 2 мм Не рекомендуется применять для поднятия грузов.
Технические характеристики Зажим для троса алюминиевый М5 (4 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 2 мм |
| Размер резьбы | М5 |
|---|---|
| Высота отверстия | 6 мм |
| Диаметр троса | 5мм |
| Длина зажима | 18 мм |
| Ширина отверстия | 11 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели