Зенкер 13х50мм HSS, 7T, 90G, E-form 1/4 MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина50 мм | ПроизводительMAKITA |
| Диаметр13 мм | Длина общая50 мм | Диаметр хвостовика6,35 мм |
| Тип сверлазенкер | Тип хвостовика сверлашестигранный 1/4 | Материал (исполнение)HSS |
Описание
Технические характеристики: Производитель: MAKITA, Диаметр: 13 мм, Общая длина: 50 мм. --- Описание: Универсальный зенкер Makita D-37306 имеет головку из быстрорежущей стали с семью режущими кромками с углом заточки 90 градусов. Хвостовик зенкера Makita D-37306 шестигранный 6.35 мм, 1/4? (дюйма). Длина инструмента для зенкования Makita D-37306 составляет 50 мм, при диаметре его режущей части 13 мм. Применяется зенкер Макита Д-37306 для зенкования неглубоких отверстий в пластике, дереве, металле не содержащем железо (Никель, Цинк) или чугуне.
Технические характеристики Зенкер 13х50мм HSS, 7T, 90G, E-form 1/4 MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Производитель | MAKITA |
| Диаметр | 13 мм |
|---|---|
| Длина общая | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |
| Тип сверла | зенкер |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Материал (исполнение) | HSS |
| Общая длина | 50 мм |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Древесина | есть |
| Угол заточки | 90 ° |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.